Четверг, 18 июня 2026
Поиск
   

Фармэко — Бегом по Золотому кольцу

4 и 5 октября в Москве на финальном этапе в сезоне 2025 проекта «Фармэко — Бегом по Золотому кольцу» традиционно пройдет Чемпионат по бегу среди фармацевтических и медицинских компаний. На данный момент к соревнованиям присоединится около 500 человек из 20 ведущих компаний отрасли.

Для участия в чемпионате необходимо собрать команду, состоящую из не менее, чем 5 человек, и отправить заявку на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Каждый член команды должен будет зарегистрироваться на одну из предложенных дистанций, за которые коллектив получит баллы: 21 км, 10 км и 5 км. Все заявленные команды будут бороться за звание победителя, и 5 октября на главной сцене мероприятия «Моя столица» будет награжден первая тройка призеров.
Собирайте команду, отправляйте заявку на участие и становитесь победителем IV Чемпионата по бегу среди фармацевтических и медицинских компаний. Посмотреть результаты прошлого года вы можете на сайте pharm-champ.ru.  
Участники команд чемпионата могут присоединиться к бесплатной онлайн-подготовке, которая проходит на платформе СКАУНТ — цифровом помощнике для регулярных и результативных занятий. До старта команды смогут участвовать в совместных активностях и зарабатывать разнообразные поощрения. Присоединиться к программе можно будет после подачи заявки на участие.

О полумарафоне «Моя столица»

«Моя столица» — завершающий этап ежегодной серии забегов «Бегом по Золотому кольцу». Соревнования включают забеги на дистанции 5 км, 10 км и полумарафонскую дистанцию 21,1 км. Проводится в Москве с 2017 года. Традиционно проходит каждую осень, закрывая сезон большого бега. В событии примут участие более 15 000 любителей бега и профессиональных атлетов и более 15 000 зрителей и болельщиков.

zabeg

 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Log in or Sign up